Информация

школьное расписание

Расписание на 2024/25 учебный год

Понедельник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

1,5-2,5 года «Хоровод 3»
47€ в месяц
17.15 – 18.00 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

3-4 года «Василёк»
только все предметы – 94€ в месяц
15.00 – 15.30 – Развитие речи и логики (Марина Кормилицына/ Голубая комната)
15.30 – 16.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.00 – 16.30 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Жёлтая комната)

3,5-4,5 года «Колокольчик»
только все предметы – 98€ в месяц
15.10 – 15.50 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Жёлтая комната)
15.55 – 16.35 – Развитие речи и логики (Марина Кормилицына/ Голубая комната)
16.35 – 17.05 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4-5 лет «Цыплята»
только все предметы – 102€ в месяц
16.05 – 16.35 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.35 – 17.20 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Жёлтая комната)
17.25 – 18.10 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

2 класс «Ромашка»
два или три предмета на выбор, 36€ в месяц за каждый предмет
15.50 – 16.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
16.35 – 17.20 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)
17.25 – 18.10 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Жёлтая комната)

Вторник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

1,5-3 года “Карапуз”
71€ в месяц
10.00 – 11.30 – Творчество с мамами (Ира Асташева/ Голубая комната)

5-6 лет «Кузнечик»
только все предметы – 136€ в месяц
15.00 – 15.45 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
15.45 – 16.30 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)
16.30 – 17.15 – Развитие речи, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)
17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)

1 класс «Капелька»
два или больше предметов на выбор, 36€ в месяц за каждый предмет,
все четыре урока – 136€ в месяц (со скидкой)
15.00 – 15.45 – Русский язык, чтение (Вероника Ильина/ Синяя комната)
15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Оранжевая комната)
16.35 – 17.20 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
17.20 – 18.05 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

2 класс «Стрекоза»
два или больше предметов на выбор, 36€ в месяц за каждый предмет,
все четыре урока – 136€ в месяц (со скидкой)
15.00 – 15.45 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Оранжевая комната)
15.50 – 16.35 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
16.35 – 17.20 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)
17.25 – 18.10 – Русский язык, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)

3 класс «Светлячок»
два или больше предметов на выбор, 42€ в месяц за русский язык, по 36€ – за остальные предметы, все четыре урока – 142€ в месяц (со скидкой)
15.00 – 15.45 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)
15.45 – 16.45 – Русский язык, чтение (Вероника Ильина/ Синяя комната)
16.45 – 17.30 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Оранжевая комната)
17.35 – 18.20 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)


Среда

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

3-4 года «Котята»
только все предметы – 94€ в месяц
15.45 – 16.15 – Развитие речи и логики, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)
16.15 – 16.45 – Рисование и лепка (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)
16.50 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

5-6 лет «Песенка»
только все предметы – 136€ в месяц
15.15 – 16.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.05 – 16.50 – Логика (Лена Ломова/ Голубая комната)
16.50 – 17.35 – Рисование и лепка (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)
17.40 – 18.25 – Развитие речи и логики, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)

1 класс «Ягодки»
два или больше предметов на выбор, 36€ в месяц за каждый предмет,
все четыре урока – 136€ в месяц (со скидкой)
15.15 – 16.00 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)
16.00 – 16.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.50 – 17.35 – Развитие речи, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)
17.40 – 18.25 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

3 класс «Гнёздышко»
два или больше предметов на выбор, 42€ в месяц за русский язык, по 36€ – за остальные предметы, все четыре урока – 142€ в месяц (со скидкой)
15.00 – 16.00 – Русский язык, чтение (Вероника Ильина/ Зелёная комната)
16.05 – 16.50 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)
16.55 – 17.40 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)
17.40 – 18.25 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

6 класс «Снежинка»
два или больше предметов на выбор, по 42€ в месяц за русский язык и рисование, логика – 36€, музыка – 31€
15.50 – 16.50 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)
16.55 – 17.55 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)
17.55 – 18.25 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
четверг, (время уточняется) – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

Четверг

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

1,5-2,5 года «Хоровод 1»
47€ в месяц
9.45 – 10.45 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

2-3 года «Хоровод 2»
47€ в месяц
11.00 – 12.00 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

3-4 года «Чижик»
только все предметы – 94€ в месяц
15.30 – 16.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.05 – 16.35 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)
16.40 – 17.10 – Развитие речи и логики (Марина Платил/ Голубая комната)

4-5 лет «Синичка»
только все предметы – 102€ в месяц
16.00 – 16.35 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.40 – 17.20 – Рисование и лепка (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)
17.25 – 18.10 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

5-6 лет «Воробышек»
только все предметы – 136€ в месяц
15.00 – 15.45 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)
15.45 – 16.30 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
16.35 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
17.25 – 18.10 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

2 класс «Ласточка»
два или больше предметов на выбор, 36€ в месяц за каждый предмет,
все четыре урока – 136€ в месяц (со скидкой)
15.00 – 15.45 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)
15.50 – 16.35 – Русский язык, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)
16.35 – 17.20 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
17.25 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4 класс «Ветерок»
два или больше предметов на выбор, 42€ в месяц за русский язык, по 36€ – за остальные предметы, все четыре урока – 142€ в месяц (со скидкой)
вторник, (время уточняется) – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
15.30 – 16.30 – Русский язык, литература (Вероника Ильина/ Синяя комната)
16.35 – 17.20 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)
17.25 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

Пятница

Расписание скоро появится

4-5 лет «Лошадка»

5-6 лет «Лисичка»

1 класс «Журавлик»

2 класс «Кораблик»

3 класс «Росинка»

4 класс «Берёзка»

5 класс «Вишенки»

6-7 класс «Птички» и «Цветики»

8-9 класс «Колокольчик» и «Зайки»

9-12 класс «Пятница»

Суббота

Расписание скоро появится

3-4 года «Лошадка»

4-5 лет «Белочка»

5-6 лет «Одуванчик»

1 класс «Ёлочка»

2 класс «Матрёшка»

3 класс «Облачко»

4 класс «Радуга»

5 класс «Колосок»

6 класс «Бусинки»

6-8 класс «Котята» и «Василёк»

9 класс «Солнышко»

10 класс «Фантазёры»

10-13 класс «Семицветик»

РКИ, уровень 1

РКИ, уровень 2 «Апельсин»

РКИ, уровень 3 «Яблочко»

РКИ, уровень 4 «Мандарин»

РКИ, уровень 4 «Киви»

РКИ, уровень 6 «Дельфин» и «Кенгуру»

Онлайн-группы

Расписание скоро появится

5-6 лет

1 класс «Лучик»

2 класс «Ёжик»

3 класс «Горошек»

4 класс «Пчёлка»

4 класс «Апельсин»

5 класс «Бабочка»

5 класс «Улыбка»

6 класс «Парус»

7 класс «Почемучки»

6-8 класс «Орлята»

9 класс «Сказка»

РКИ, уровень 5 «Мячик»

РКИ, уровень 6 «Кораблик»

РКИ, уровень 7 «Радуга»

Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами. При записи ребенка на занятия, в сообщении пожалуйста, укажите имя и фамилию ребёнка, дату его рождения.
Остались вопросы?