Информация
школьное расписание

Расписание на 2022/23 учебный год

Занятия в школе
Онлайн

Понедельник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

5-6 лет «Немецкий язык 1»
38€ в месяц
17.30 – 18.15 – Немецкий язык (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

1,5–3 года «Цыплята»
38€ в месяц
15.10 – 15.55 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4-5 лет «Ландыш»
только все предметы – 94€ в месяц
15.15 – 16.00 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Жёлтая комната)
16.05 – 16.35 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.40 – 17.25 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)


5-6 лет «Ромашка»
только все предметы – 126€ в месяц
15.00 – 15.45 – Развитие речи, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)
15.50 – 16.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
16.40 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Жёлтая комната)

2-3 класс «Песенка»
15.00 – 15.45 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
15.50 – 16.35 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына/ Синяя комната)
16.35 – 17.20 – Рисование и лепка (Оксана Денисова/ Оранжевая комната)

Вторник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

3-4 года «Кузнечик»
только все предметы – 84€ в месяц
15.00 – 15.30 – Развитие речи и логики (Катя Карпуненко/ Голубая комната)
15.30 – 16.00 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)
16.00 – 16.30 – Рисование и лепка (Даша Лепкова/ Жёлтая комната)

4-5 лет «Капелька»
только все предметы – 94€ в месяц
16.05 – 16.35 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)
16.35 – 17.20 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)
17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Даша Лепкова/ Жёлтая комната)

5-6 лет «Стрекоза»
только все предметы – 126€ в месяц
15.00 – 15.45 – Рисование и лепка (Даша Лепкова/ Жёлтая комната)
15.50 – 16.35 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
16.40 – 17.25 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)
17.25 – 18.10 – Развитие речи, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)

1 класс «Светлячок»
15.00 – 15.45 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
15.50 – 16.35 – Русский язык, чтение (Катя Карпуненко/ Синяя комната)
16.35 – 17.20 – Рисование и лепка (Даша Лепкова/ Жёлтая комната)
17.25 – 18.10 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

Среда

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

3-4 года «Песенка»
только все предметы – 84€ в месяц
15.25 – 15.55 – Рисование и лепка (Вероника Ильина, Оля Любимова/ Жёлтая комната)
16.00 – 16.30 – Развитие речи и логики (Катя Карпуненко/ Голубая комната)
16.30 – 17.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4-5 лет «Ягодки»
только все предметы – 94€ в месяц
15.20 – 16.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.00 – 16.40 – Рисование и лепка (Вероника Ильина, Оля Любимова/ Жёлтая комната)
16.45 – 17.30 – Развитие речи и логики, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)

1 класс «Гнёздышко»
15.15 – 16.00 – Русский язык, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)
16.05 – 16.50 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)
17.00 – 17.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
17.45 – 18.30 – Рисование и лепка (Вероника Ильина, Оля Любимова/ Оранжевая комната)

4 класс «Снежинка»
15.00 – 15.45 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)
15.45 – 16.45 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)
16.50 – 17.35 – Рисование и лепка (Вероника Ильина, Оля Любимова/ Оранжевая комната)
17.45 – 18.30 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

5 класс «Почемучки»
16.50 – 17.50 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ Синяя комната)
17.55 – 18.55 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

6 класс «Орлята»
16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)
17.55 – 18.55 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ Синяя комната)

Четверг

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

1,5-3 года «Хоровод»
43€ в месяц
10.30 – 11.30 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

3-4 года «Воробышек»
только все предметы – 84€ в месяц
16.10 – 16.40 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.45 – 17.15 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Жёлтая комната)
17.20 – 17.50 – Развитие речи и логики (Марина Платил/ Голубая комната)

5-6 лет «Ласточка»
только все предметы – 126€ в месяц
15.05 – 15.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
15.45 – 16.30 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)
16.35 – 17.20 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
17.25 – 18.10 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Жёлтая комната)

5-6 лет «Звёздочка»
только все предметы – 126€ в месяц
15.00 – 15.45 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)
15.50 – 16.35 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Жёлтая комната)
16.40 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
17.20 – 18.05 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)

2 класс «Ветерок»
15.00 – 15.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Оранжевая комната)
15.45 – 16.30 – Логика (Лена Атрошенко/ Зелёная комната)
16.35 – 17.20 – Русский язык (Марина Платил/ Синяя комната)
17.25 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

Пятница

1,5-3 года “Карапуз”
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
10.00 – 11.30 – Творчество с мамами (Алёна Альпо/ Голубая комната)

5-6 лет «Немецкий язык 2»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
14.45 – 15.30 – Немецкий язык (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

5-6 лет «Немецкий язык 3»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
15.35 – 16.20 – Немецкий язык (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

4-5 лет «Журавлик»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 94€ в месяц
15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Жёлтая комната)
16.30 – 17.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
17.00 – 17.45 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

5-6 лет «Кораблик»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 126€ в месяц
14.55 – 15.40 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)
15.40 – 16.25 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Прудникова/ Оранжевая комната)
17.20 – 18.05 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

1 класс «Росинка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
14.55 – 15.40 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Жёлтая комната)
15.45 – 16.30 – Русский язык, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)
16.30 – 17.15 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
17.15 – 18.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

2 класс «Берёзка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
14.50 – 15.35 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
15.40 – 16.25 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
16.30 – 17.15 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Оля Прудникова/ Оранжевая комната)

6-8 лет «Немецкий язык 4»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
16.00 – 17.00 – Немецкий язык (Маша Шпиллер/ Theresia)

8-10 лет «Немецкий язык 4»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
17.10 – 18.10 – Немецкий язык (Маша Шпиллер/ Theresia)

3 класс «Вишенки»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
15.05 – 16.05 – Русский язык, литература (Лена Юнгблют/ Paulus)
16.10 – 16.55 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
17.00 – 17.45 – Музыка (Оля Насырова, Инна Пиковская/ Chorraum)
17.50 – 18.35 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)

4 класс «Птички»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
15.00 – 15.45 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
15.50 – 16.50 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Ruppert)
16.50 – 17.50 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
17.55 – 18.40 – Музыка (Оля Насырова, Татьяна Солодовникова/ Chorraum)

5 класс «Цветики»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
15.00 – 16.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
16.00 – 17.00 – Музыка (Оля Насырова, Инна Пиковская/ Chorraum)
17.00 – 18.00 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Ruppert)

6-7 класс «Колокольчик» и «Зайки»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
15.00 – 16.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
16.00 – 17.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)
17.00 – 18.00 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)
18.05 – 19.05 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)

9-10 класс «Пятница»
Адрес: St.Pauls-Platz 8
18.05 – 19.05 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)

Суббота

3-4 года «Одуванчик»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 84€ в месяц
9.00 – 9.30 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
9.30 – 10.00 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Жёлтая комната)
10.05 – 10.35 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

4-5 лет «Ёлочка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 94€ в месяц
9.00 – 9.45 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)
9.45 – 10.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
10.15 – 11.00 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Жёлтая комната)

5-6 лет «Матрёшка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 126€ в месяц
9.00 – 9.45 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
9.45 – 10.30 – Развитие речи, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
10.30 – 11.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
11.15 – 12.00 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Жёлтая комната)

1 класс «Облачко»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
10.05 – 10.50 – Рисование и лепка (Даша Лепкова/ Оранжевая комната)
10.55 – 11.40 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
11.40 – 12.25 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
12.25 – 13.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

2 класс «Ручеёк»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж
9.10 – 9.55 – Рисование и лепка (Даша Лепкова/ Оранжевая комната)
10.00 – 10.45 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)
10.45 – 11.30 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
11.30 – 12.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
12.20 – 13.05 – Английский язык (Нелли Майер/ Зелёная комната)

2 класс «Радуга»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
11.00 – 11.45 – Русский язык, чтение (Лена Лапонова/ Paulus)
11.50 – 12.35 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
12.45 – 13.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
13.50 – 14.35 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)

3 класс «Колосок»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
10.00 – 10.45 – Английский язык (Нелли Майер/ Familienraum)
10.55 – 11.40 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
11.45 – 12.30 – Музыка (Оля Насырова, Аня Артёмкина/ Chorraum)
12.40 – 13.40 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Ruppert)
13.45 – 14.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)

4 класс «Бусинки»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
10.00 – 10.45 – Английский язык (Нелли Майер/ Familienraum)
10.55 – 11.40 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
11.45 – 12.45 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
12.45 – 13.45 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)
13.45 – 14.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)

5-6 класс «Котята» и «Василёк»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
10.50 – 11.35 – Английский язык (Нелли Майер/ Familienraum)
11.40 – 12.40 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
12.45 – 13.45 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)
13.50 – 14.50 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
14.55 – 15.55 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)

7 класс «Солнышко»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
10.30 – 11.30 – Музыка (Оля Насырова, Аня Артёмкина/ Chorraum)
Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж
11.40 – 12.40 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
12.50 – 13.50 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
13.50 – 14.50 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)

8 класс «Фантазёры»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
10.30 – 11.30 – Музыка (Оля Насырова, Аня Артёмкина/ Chorraum)
Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж
11.40 – 12.40 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
12.40 – 13.40 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
13.50 – 14.50 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)

9-10 класс «Семицветик»
Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж
12.45 – 13.45 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
13.45 – 14.45 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)

11-12 класс «Взрослые»
Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж
13.50 – 14.50 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
14.50 – 15.50 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)

РКИ, уровень 1 «Яблочко»
Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж
65€ в месяц
11.30 – 12.15 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Голубая комната)
12.15 – 13.00 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)

РКИ, уровень 2 «Киви»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
65€ в месяц
9.00 – 9.45 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Ruppert)
9.50 – 10.35 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина/ Theresia)

РКИ, уровень 2 «Мандарин»
Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж
65€ в месяц
12.30 – 13.15 – Русский язык как иностранный (Лена Воронцова, Лиза Лапонова/ Голубая комната)
13.15 – 14.00 – Русский язык как иностранный (Лена Воронцова, Лиза Лапонова/ Жёлтая комната)

РКИ, уровень 4 «Дельфин»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
43€ в месяц без рисования, 75€ в месяц с рисованием
9.00 – 9.45 – Рисование (Лена Воронцова/ Theresia)
9.50 – 10.50 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Ruppert)

РКИ, уровень 5 «Кенгуру»
Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8
43€ в месяц
10.45 – 11.45 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина, Олеся Соммер/ Theresia)

Онлайн-группы


5-6 лет «Ёжик»

понедельник, 16.45 – 17.30 – Логика (Лена Вебер/ онлайн)

понедельник, 17.40 – 18.25 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ онлайн)

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Марина Харасс/ онлайн)


1 класс «Горошек»
четверг, 16.30 – 17.15 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ онлайн)
четверг, 17.30 – 18.15 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Марина Харасс/ онлайн)

2 класс «Пчёлка»
вторник, 16.30 – 17.15 – Русский язык, литература (Женя Морозова/ онлайн)
вторник, 17.30 – 18.15 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Марина Харасс/ онлайн)

2 класс «Апельсин»
суббота, 9.00 – 9.45 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)
суббота, 10.00 – 10.45 – Логика (Наташа Агаркова/ онлайн)
среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Марина Харасс/ онлайн)

3 класс «Бабочка»
вторник, 17.25 – 18.10 – Русский язык, литература (Женя Морозова/ онлайн)
вторник, 18.20 – 19.05 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Марина Харасс/ онлайн)

3 класс «Улыбка»
среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Марина Харасс/ онлайн)
четверг, 16.35 – 17.20 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
четверг, 17.30 – 18.15 – Русский язык, литература (Женя Морозова/ онлайн)

4 класс «Парус»
четверг, 15.40 – 16.25 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
четверг, 16.40 – 17.40 – Русский язык, литература (Лена Юнгблют/ онлайн)

5 класс «Почемучки»
среда, 16.50 – 17.50 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ онлайн)
среда, 17.55 – 18.55 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

6 класс «Орлята»
среда, 16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
среда, 17.55 – 18.55 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ онлайн)

6 класс «Чайка»
пятница, 14.40 – 15.40 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ онлайн)

7 класс «Сказка»
понедельник, 17.30 – 18.30 – Русский язык,литература (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 3 «Мячик»
вторник, 16.30 – 17.15 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 4 «Кораблик»
вторник, 17.30 – 18.30 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 6 «Радуга»
четверг, 17.10 – 18.10 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)
Оставьте свои контактные данные и мы свяжемся с вами. При записи ребенка на занятия, в сообщении пожалуйста, укажите имя и фамилию ребёнка, дату его рождения.
Остались вопросы?