к: 36
Суббота
3-4 года «Белочка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 84€ в месяц
9.10 – 9.40 – Рисование и лепка (Ира Асташева/ Жёлтая комната)
9.45 – 10.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
10.15 – 10.45 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)
4-5 лет «Одуванчик»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 94€ в месяц
9.05 – 9.50 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)
9.50 – 10.30 – Рисование и лепка (Ира Асташева/ Жёлтая комната)
10.30 – 11.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
5-6 лет «Ёлочка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 126€ в месяц
9.00 – 9.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
9.45 – 10.30 – Развитие речи, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
10.35 – 11.20 – Рисование и лепка (Ира Асташева/ Жёлтая комната)
11.25 – 12.10 – Логика (Лиза Якименко/ Зелёная комната)
1 класс «Матрёшка»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
9.00 – 9.45 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Оранжевая комната)
9.45 – 10.30 – Логика (Лиза Якименко/ Зелёная комната)
10.35 – 11.20 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
11.20 – 12.05 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
12.15 – 13.00 – Английский язык (Нелли Майер/ Зелёная комната)
2 класс «Облачко»
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
9.50 – 10.35 – Рисование и лепка (Вика Дичук/ Оранжевая комната)
10.35 – 11.20 – Логика (Лиза Якименко/ Зелёная комната)
11.25 – 12.10 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)
12.10 – 12.55 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
13.10 – 13.50 – Английский язык (Нелли Майер/ Зелёная комната)
3 класс «Ручеёк»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 810.00 – 11.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
11.05 – 12.05 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
12.10 – 12.55 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)
12.55 – 13.55 – Русский язык, литература (Лена Юнгблют/ Theresia)
3 класс «Радуга»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 89.00 – 10.00 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
10.00 – 11.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
11.05 – 12.05 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
12.10 – 12.55 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)
4 класс «Колосок»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 811.05 – 12.05 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
12.05 – 13.05 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
13.10 – 13.55 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)
14.10 – 15.10 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
5 класс «Бусинки»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 811.00 – 12.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)
12.10 – 13.10 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
13.10 – 14.10 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
14.10 – 15.10 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)
6-7 класс «Котята» и «Василёк»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 89.15 – 10.00 – Английский язык (Нелли Майер/ Familienraum)
10.00 – 11.00 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
11.00 – 12.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)
12.10 – 13.10 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)
13.10 – 14.10 – Логика (Лена Ломова, Лиза Якименко/ Ruppert)
8 класс «Солнышко»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 810.00 – 11.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)
11.05 – 12.05 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)
Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж12.15 – 13.15 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
13.20 – 14.20 – Логика (Лена Ломова, Лиза Якименко/ Синяя комната)
9 класс «Фантазёры»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 810.00 – 11.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)
Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж11.10 – 12.10 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
12.15 – 13.15 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)
13.20 – 14.20 – Логика (Лена Ломова, Лиза Якименко/ Синяя комната)
10-12 класс «Семицветик»Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж13.20 – 14.20 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)
14.20 – 15.20 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)
РКИ, уровень 1 «Апельсин»Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж65€ в месяц13.05 – 13.50 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер, Ира Финк/ Голубая комната)
13.50 – 14.35 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина, Ира Финк/ Жёлтая комната)
РКИ, уровень 2 «Яблочко»Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж90€ в месяц, без музыки – 65€ в месяц11.25 – 12.10 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер, Лиза Лапонова/ Голубая комната)
12.10 – 12.55 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)
13.00 – 13.30 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)
РКИ, уровень 3 «Мандарин»Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж65€ в месяц12.15 – 13.00 – Русский язык как иностранный (Лиза Лапонова, Ира Финк/ Голубая комната)
13.00 – 13.45 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина/ Жёлтая комната)
РКИ, уровень 3 «Киви»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 865€ в месяц9.00 – 9.45 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Ruppert)
9.50 – 10.35 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина/ Theresia)
РКИ, уровень 5 «Дельфин»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 843€ в месяц9.50 – 10.50 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Ruppert)
РКИ, уровень 6 «Кенгуру»Адрес: Sankt-Pauls-Platz 843€ в месяц10.45 – 11.45 – Русский язык как иностранный (Вероника Ильина/ Theresia)