Start Расписание Расписание в период карантина

Расписание в период карантина

Расписание на период карантина

2020/21 учебный год

Это расписание действует для очных групп в периоды, когда очные занятия запрещены.
Все занятия проходят онлайн.

Обычное расписание здесь.

Расписание онлайн-групп здесь.

Понедельник

Немецкий язык

17.40 – 18.25 – начальный уровень, 5-6 лет (Марина Кормилицына)

«Ромашка» - 3-4 года

только все предметы – 48€ в месяц

16.00 – 16.30 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

16.50 – 17.20 – Развитие речи (Марина Кормилицына)

«Песенка» - 5-6 лет

только все предметы – 104€ в месяц

15.00 – 15.30 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

15.40 – 16.20 – Развитие речи, чтение (Марина Кормилицына)

16.40 – 17.20 – Логика (Лена Вебер)

17.30 – 18.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова)

1 класс «Цыплята»

14.40 – 15.25 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына)

15.30 – 16.15 – Логика (Лена Вебер)

16.35 – 17.20 – Рисование и лепка (Оля Любимова)

17.30 – 18.00 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

3-4 класс («Утята» и «Белочки»)

16.30 – 17.30 – Русский язык, чтение (Евгения Рубинштайн)

среда, 17.00 – 17.45 – Логика (Лена Ломова)





Вторник

«Светлячок» – 4-5 лет

только все предметы – 80€ в месяц

15.15 – 16.00 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

16.20 – 16.55 – Музыка (Оля сан Роман)

17.00 – 17.45 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова)

1 класс «Кузнечик»

15.40 – 16.25 – Русский язык, чтение (Женя Морозова)

17.20 – 18.05 – Музыка (Оля сан Роман)

четверг, 16.00 – 16.45 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

четверг, 17.00 – 17.45 – Логика (Лена Ломова)




Среда

«Гнёздышко» - 4-5 лет

только все предметы – 74€ в месяц

15.10 – 15.50 – Развитие речи и логики (Женя Морозова)

16.00 – 16.40 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

17.00 – 17.30 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

2 класс «Снежинка»

15.00 – 15.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

16.00 – 16.45 – Русский язык, чтение (Женя Морозова)

17.00 – 17.45 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

понедельник, 17.30 – 18.15 – Логика (Лена Вебер)



Четверг

«Звёздочка» – 4-5 лет

только все предметы – 76€ в месяц

16.00 – 16.40 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил)

16.50 – 17.30 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

17.40 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

«Ветерок» – 5-6 лет

только все предметы – 104€ в месяц

15.00 – 15.40 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

15.55 – 16.35 – Логика (Лена Вебер)

16.40 – 17.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

среда, 17.15 – 17.00 – Развитие речи, чтение (Марина Платил)

1 класс «Ласточка»

15.00 – 15.45 – Русский язык, чтение (Марина Платил)

16.00 – 16.45 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

17.00 – 17.45 – Логика (Лена Вебер)




Пятница

Немецкий язык

17.15 – 18.15 – 6-7 лет, продолжающая группа  (Марина Кормилицына)

«Кораблик» – 3-4 года

только все предметы – 48€ в месяц

15.50 – 16.20 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер, Марина Кормилицына)

16.40 – 17.10 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

«Росинка» – 4-5 лет

только все предметы – 74€ в месяц

14.45 – 15.25 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

16.25 – 17.05 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил)

17.15 – 17.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

«Берёзка» – 5-6 лет

только все предметы – 106€ в месяц

14.45 – 15.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

15.30 – 16.15 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

16.20 – 17.00 – Логика (Лена Вебер)

среда, 16.15 – 17.00 – Развитие речи, чтение (Марина Платил)

1 класс «Пилоты»

14.30 – 15.15 – Русский язык, чтение (Марина Платил)

15.30 – 16.15 – Логика (Лена Вебер)

понедельник, 15.30 – 16.15 – Рисование (Оля Любимова)

1 класс «Вишенки»

15.30 – 16.15 – Русский язык, чтение (Марина Платил)

16.30 – 17.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

17.30 – 18.15 – Рисование и лепка (Марина Харасс)

четверг, 17.00 – 17.15 – Логика (Лена Ломова)

2 класс «Птички»

15.00 – 16.00 – Рисование и лепка (Оля Любимова)

16.15 – 17.00 – Русский язык, чтение (Женя Морозова)

17.15 – 18.00 – Музыка (Оля Насырова)

вторник, 16.25 – 17.10 – Логика (Лена Вебер)

3 класс «Цветики»

15.00 – 16.00 – Рисование и лепка (Оля Любимова)

16.15 – 17.00 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют)

17.15 – 18.00 – Музыка (Оля Насырова)

понедельник, 17.45 – 18.30 – Логика (Лена Ломова)

4 класс «Колокольчик»

15.00 – 16.00 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют)

16.15 – 17.00 – Музыка (Оля Насырова)

17.15 – 18.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова)

среда, 16.05 – 16.50 – Логика (Лена Ломова)

5 класс «Лучик»

Онлайн-занятия

5 класс «Зайка»

Онлайн-занятия

7 класс  «Воробышек»

Онлайн-занятия

8-9 класс «Тигрята»

Онлайн-занятия

Суббота

«Облачко» - 4-5 лет

только все предметы – 78€ в месяц

9.25 – 9.55 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

10.05 – 10.50 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова)

12.00 – 12.40  – Рисование и лепка (Света Кох)

«Ручеёк» – 5-6 лет

только все предметы – 106€ в месяц

9.10 – 9.50 – Рисование и лепка (Света Кох)

10.00 – 10.40 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

11.15 – 12.00  – Развитие речи, чтение (Лена Ломова)

среда, 16.20 – 17.00 – Логика (Лена Вебер)

1 класс «Журавлик»

10.05 – 10.50 – Русский язык, чтение (Женя Морозова)

11.00 – 11.45 – Рисование и лепка (Света Кох)

понедельник, 16.55 – 17.35 – Логика (Лена Ломова)

1 класс «Колосок»

10.00 – 10.45 – Рисование и лепка (Света Кох)

11.05 – 11.50 – Русский язык, чтение (Женя Морозова)

12.00 – 12.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

пятница, 15.50 – 16.30 – Логика (Лена Ломова)

2 класс «Бусинки»

9.00 – 9.45 – Логика (Наира Воеводенко)

10.00 – 10.45 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют)

11.05 – 11.45 – Музыка (Марианна Дирнхофер)

13.00 – 13.45 – Рисование и лепка (Света Кох)


«Дельфин» – 5-7 лет (РКИ, уровень А2)

9.00 – 10.00 – Русский язык как иностранный, 2-й год обучения (Олеся Соммер)

“Кенгуру” - 6-8 лет (РКИ, уровень А3)

11.15 – 12.15 – Русский язык как иностранный, 3-й год обучения (Олеся Соммер, Лена Воронцова)

3 класс «Котята»

9.00 – 9.45 – Музыка (Лидия Фохтбергер)

10.00 – 10.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди)

11.00 – 12.00 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют)

12.45 – 13.30 – Английский язык (Нелли Майер)

понедельник, 17.45 – 18.30 – Логика (Лена Ломова)

4 класс «Василёк» и «Одуванчик»

9.00 – 10.00 – Русский язык, чтение (Лена Лапонова)

10.10 – 10.55 – Музыка (Лидия Фохтбергер)

11.30 – 12.30 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди)

12.45 – 13.30 – Английский язык (Нелли Майер)

среда, 18.00 – 18.45 – Логика (Лена Ломова)

5 класс «Солнышко» и «Чебурашка»

10.10 – 11.10 – Русский язык, литература (Лена Лапонова)

11.20 – 12.20 – Хор 5 классов (Оля Насырова)

12.45 – 13.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди)

вторник, 17.50 – 18.50 – Логика (Лена Ломова)

Театральный кружок

13.15 – 14.15 – Театр, старшая группа (Саша Медведева)

6 класс «Фантазёры»

9.00 – 10.00 – Логика (Лена Ломова)

10.05 – 11.05 – Русский язык, литература (Олеся Соммер)

11.30 – 12.30 – Творчество (Лена Пойнтнер)

7 класс «Пират» и «Капитан»

10.10 – 11.10 – Творчество (Лена Пойнтнер)

11.20 – 12.20 – Русский язык, литература (Лена Лапонова)

8 класс «Семицветик»

Занятия онлайн

9/10 класс

12.20 – 13.20 – Русский язык, литература (Олеся Соммер, Женя Морозова)

13.30 – 14.30 – Творчество (Лена Пойнтнер)

11 класс

Русский язык онлайн

13.30 – 14.30 – Творчество (Лена Пойнтнер)

Рисование, старшая группа

(уточняется)

РКИ, старшая группа (от 13 лет)

(уточняется)



 

Сейчас на сайте

Сейчас 3 гостей онлайн