Start Онлайн-группы

Для записи в школу напишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пожалуйста, укажите имя и фамилию ребёнка, дату его рождения и Ваши контактные данные.

Если у вас есть вопросы, звоните

  • Елене Ломовой по телефону 0152 347 222 42 (запись дошкольников)
  • Олесе Соммер по телефону 089 43987416 (запись школьников).

Расписание онлайн-занятий на 2021/22 учебный год

5-6 лет «Горошек»

четверг, 16.15 – 17.00 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ онлайн)

четверг, 17.10 – 17.55 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

среда, 16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ онлайн)

1 класс «Пчёлка»

вторник, 16.45 – 17.30 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)

вторник, 17.40 – 18.25 – Логика (Лена Вебер/ онлайн)

среда, 16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ онлайн)

1 класс «Апельсин»

суббота, 9.00 – 9.45 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)

суббота, 10.00 – 10.45 – Логика (Наташа Агаркова/ онлайн)

среда, 16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ онлайн)

2 класс «Бабочка»

вторник, 15.50 – 16.35 – Русский язык, чтение (Женя Морозова/ онлайн)

вторник, 16.45 – 17.30 – Логика (Лена Вебер/ онлайн)

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Оля Любимова/ онлайн)

2 класс «Улыбка»

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Оля Любимова/ онлайн)

четверг, 16.20 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

четверг, 17.15 – 18.00 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)

3 класс «Парус»

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Оля Любимова/ онлайн)

четверг, 15.25 – 16.10 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

четверг, 16.15 – 17.00 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ онлайн)

4 класс «Почемучки»

среда, 16.45 – 17.45 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ онлайн)
среда, 17.55 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

5 класс «Орлята»

среда, 16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
среда, 17.55 – 18.55 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ онлайн)

5 класс «Чайка»

пятница, 16.05 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

пятница, 17.10 – 18.10 – Русский язык (Лена Лапонова/ онлайн)

6 класс «Сказка»

понедельник, 17.30 – 18.30 – Русский язык (Олеся Соммер/ онлайн)

вторник, 17.40 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

7 класс «Фантазёры»

вторник, 17.40 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

суббота, 11.15 – 12.15 – Творчество (Лена Пойнтнер/ онлайн)

суббота, 12.15 – 13.15 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ онлайн)

9 класс «Семицветик»

суббота, 13.25 – 14.25 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ онлайн)

10-11 класс «Взрослые»

суббота, 11.00 – 12.00 – Русский язык, литература (Олеся Соммер, Женя Морозова/ онлайн)

суббота, 13.30 – 14.30 – Творчество (Лена Пойнтнер/ онлайн)

РКИ, уровень 3 «Мячик»

вторник, 16.30 – 17.15 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 4 «Кораблик»

вторник, 17.30 – 18.30 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 6 «Радуга»

четверг, 17.10 – 18.10 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

7-10 класс

вторник, 16.30 – 17.15 – Сольфеджио




 

Сейчас на сайте

Сейчас 1 гость онлайн