Start Расписание Расписание

Расписание

 

Для записи в школу напишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пожалуйста, укажите имя и фамилию ребёнка, дату его рождения и Ваши контактные данные.

Если у вас есть вопросы, звоните

  • Елене Ломовой по телефону 0152 347 222 42 (запись дошкольников)
  • Олесе Соммер по телефону 089 43987416 (запись школьников).

Расписание на 2021/22 учебный год

Понедельник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

Немецкий язык

17.40 – 18.25 – начинающая группа, 5-6 лет (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

«Ландыш» - 3-4 года

только все предметы – 56€ в месяц

15.05 – 15.35 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

15.35 – 16.20 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

«Ромашка» - 4-5 лет

только все предметы – 84€ в месяц

16.00 – 16.40 – Развитие речи (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

16.40 – 17.25 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

17.25 – 17.55 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

1 класс «Песенка»

15.00 – 15.45 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

16.30 – 17.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.20 – 18.05 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

2 класс «Цыплята»

16.00 – 16.45 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.45 – 17.30 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

17.35 – 18.20 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)




Вторник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

«Капелька» – 3-4 года

только все предметы – 78€ в месяц

16.05 – 16.35 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

16.35 – 17.05 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

17.05 – 17.35 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Жёлтая комната)

«Стрекоза» – 4-5 лет

только все предметы – 86€ в месяц

15.00 – 15.45 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)

15.45 – 16.15 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

16.15 – 17.00 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Оранжевая комната)

«Светлячок» – 5-6 лет

только все предметы – 118€ в месяц

15.05 – 15.50 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Оранжевая комната)

15.50 – 16.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.40 – 17.25 – Развитие речи, чтение (Лена Ломова/ Синяя комната)

17.25 – 18.05 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)


Среда

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

«Ягодки» - 3-4 года

только все предметы – 78€ в месяц

15.10 – 15.40 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

15.40 – 16.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

16.10 – 16.40 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

«Гнёздышко» - 5-6 лет

только все предметы – 116€ в месяц

15.00 – 15.45 – Развитие речи, чтение (Евгения Рубинштайн/ Голубая комната)

15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

16.30 – 17.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.15 – 18.00 – Логика (Наташа Агаркова/ Зелёная комната)

3 класс «Снежинка»

15.05 – 15.50 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

15.50 – 16.35 – Русский язык, чтение (Евгения Рубинштайн/ Синяя комната)

16.40 – 17.25 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

17.25 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4 класс «Почемучки»

16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова)

17.50 – 18.50 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер)

5 класс «Орлята»

16.50 – 17.50 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер)

17.50 – 18.50 – Логика (Лена Ломова)




Четверг

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

«Ласточка» - 4-5 лет

только все предметы – 86€ в месяц

15.40 – 16.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

16.15 – 17.00 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Синяя комната)

17.00 – 17.45 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

«Звёздочка» – 5-6 лет

только все предметы – 112€ в месяц

15.10 – 15.55 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

15.55 – 16.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.40 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.20 – 18.05 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

«Ветерок» – 1 класс

15.15 – 16.00 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

16.00 – 16.45 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

16.50 – 17.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

17.35 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)




Пятница

Расписание скоро появится.

Суббота

Расписание скоро появится.


 

Сейчас на сайте

Сейчас 7 гостей онлайн