Start Расписание

Расписание

 

Для записи в школу напишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пожалуйста, укажите имя и фамилию ребёнка, дату его рождения и Ваши контактные данные.

Если у вас есть вопросы, звоните

  • Елене Ломовой по телефону 0152 347 222 42 (запись дошкольников)
  • Олесе Соммер по телефону 089 43987416 (запись школьников).

Расписание на 2021/22 учебный год

Понедельник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

5-6 лет «Немецкий язык 1»

17.45 – 18.30 – Немецкий язык (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

3-4 года «Ландыш»

только все предметы – 61€ в месяц

15.05 – 15.35 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

15.35 – 16.20 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4-5 лет «Ромашка»

только все предметы – 86€ в месяц

16.00 – 16.40 – Развитие речи (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

16.40 – 17.25 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

17.25 – 17.55 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

1 класс «Песенка»

15.00 – 15.45 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

16.30 – 17.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.20 – 18.05 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

2 класс «Цыплята»

16.00 – 16.45 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.45 – 17.30 – Русский язык, чтение (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

17.35 – 18.20 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)




Вторник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

3-4 года «Капелька»

только все предметы – 78€ в месяц

16.05 – 16.35 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

16.35 – 17.05 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

17.05 – 17.35 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

4-5 лет «Стрекоза»

только все предметы – 86€ в месяц

15.00 – 15.45 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)

15.45 – 16.15 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

16.15 – 17.00 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Оранжевая комната)

5-6 лет «Светлячок»

только все предметы – 118€ в месяц

15.05 – 15.50 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Жёлтая комната)

15.50 – 16.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.40 – 17.25 – Развитие речи, чтение (Лена Ломова/ Синяя комната)

17.25 – 18.05 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)


Среда

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

3-4 года «Ягодки»

только все предметы – 78€ в месяц

15.10 – 15.40 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Жёлтая комната)

15.40 – 16.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

16.10 – 16.40 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

5-6 лет «Гнёздышко»

только все предметы – 118€ в месяц

15.00 – 15.45 – Развитие речи, чтение (Катя Карпуненко/ Голубая комната)

15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Оранжевая комната)

16.30 – 17.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.15 – 18.00 – Логика (Наташа Агаркова/ Голубая комната)

3 класс «Снежинка»

15.05 – 15.50 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

15.50 – 16.35 – Русский язык, литература (Катя Карпуненко/ Синяя комната)

16.40 – 17.25 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Оранжевая комната)

17.25 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4 класс «Почемучки»

16.45 – 17.45 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ онлайн)

17.55 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

5 класс «Орлята»

16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

17.55 – 18.55 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ онлайн)




Четверг

1,5-3 года «Хоровод»

40€ в месяц
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

10.30 – 11.30 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

4-5 лет «Ласточка»

только все предметы – 86€ в месяц
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.40 – 16.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

16.15 – 17.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Жёлтая комната)

17.00 – 17.45 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

5-6 лет «Звёздочка»

только все предметы – 118€ в месяц
Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.05 – 15.50 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

15.50 – 16.35 – Логика (Наташа Агаркова/ Зелёная комната)

16.40 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Жёлтая комната)

1 класс «Ветерок»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.15 – 16.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Оранжевая комната)

16.05 – 16.50 – Русский язык (Марина Платил/ Голубая комната)

16.50 – 17.35 – Логика (Наташа Агаркова/ Зелёная комната)

17.35 – 18.10 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)




Пятница

5-6 лет «Немецкий язык 2»

17.00 – 17.45 – Немецкий язык (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

4-5 лет «Кораблик»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 86€ в месяц

16.05 – 16.50 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

16.50 – 17.20 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Марина Харасс, Света Кох/ Жёлтая комната)

5-6 лет «Росинка»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 118€ в месяц

15.00 – 15.40 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

15.40 – 16.25 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.25 – 17.10 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

17.15 – 18.00 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

1 класс «Берёзка»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.10 – 15.55 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Оранжевая комната)

16.00 – 16.45 – Русский язык, чтение (Марина Платил/ Синяя комната)

16.45 – 17.30 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

17.30 – 18.15 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

2 класс «Вишенки»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.05 – 15.50 – Русский язык, чтение (Марина Платил/ Синяя комната)

15.50 – 16.35 – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

16.40 – 17.40 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Оранжевая комната)

17.40 – 18.25 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

3 класс «Птички»

Адрес: St.Pauls-Platz 8

14.20 – 15.05 – Логика (Лена Ломова/ Theresia)

15.10 – 16.10 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Familienraum)

16.10 – 17.10 – Русский язык, литература (Лена Юнгблют/ Ruppert)

17.10 – 17.55 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)

4 класс «Цветики»

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.00 – 16.00 – Русский язык, литература (Лена Юнгблют/ Ruppert)

16.00 – 17.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)

17.00 – 18.00 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Familienraum)

5 класс «Колокольчик»

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.00 – 16.00 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)

16.00 – 17.00 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)

17.00 – 18.00 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ Familienraum)

среда, 16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

6 класс «Зайки»

Адрес: St.Pauls-Platz 8

16.15 – 17.15 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)

17.20 – 18.20 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)

8-9 класс «Пятница»

Адрес: St.Pauls-Platz 8

17.25 – 18.25 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)


Суббота

3-4 года «Ёлочка»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 78€ в месяц

9.05 – 9.35 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

9.35 – 10.05  – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

10.05 – 10.35 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)

4-5 лет «Матрёшка»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 86€ в месяц

9.05 – 9.45 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)

9.45 – 10.25 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

10.25 – 11.10  – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

5-6 лет «Облачко»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”
только все предметы – 118€ в месяц

10.55 – 11.40 – Развитие речи, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)

11.40 – 12.25 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

12.25 – 13.10 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

13.15 – 13.55  – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

1 класс «Ручеёк»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

9.00 – 9.45 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Зелёная комната)

9.50 – 10.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

10.35 – 11.20 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

11.20 – 12.05  – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

2 класс «Колосок»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

10.00 – 10.45 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Синяя комната)

10.45 – 11.30 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

11.30 – 12.15 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

12.15 – 13.00  – Музыка (Марианна Дирнхофер/ Музыкальная комната)

3 класс «Бусинки»

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.30 – 11.05 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)

11.05 – 11.15 – Музыка (Оля Насырова/ Ruppert)

11.25 – 12.25 – Русский язык, литература (Лена Юнгблют/ Ruppert)

12.35 – 13.20 – Логика (Лена Ломова/ Familienraum)

13.25 – 14.10 – Рисование и лепка (Света Кох/ Familienraum)

4 класс «Котята»

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.35 – 11.20 – Английский язык (Нелли Майер/ Theresia)

11.20 – 12.20 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Familienraum)

12.25 – 13.25 – Музыка (Ирина Рождественская/ Chorraum)

13.25 – 14.25 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)

четверг, 18.05 – 18.50 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

5 класс «Василёк»

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

9.00 – 10.00 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Familienraum)

10.05 – 11.05 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)

11.15 – 12.15 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)

12.15 – 13.00 – Английский язык (Нелли Майер/ Theresia)

пятница, 16.05 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

6 класс «Солнышко»

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.10 – 11.10 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Familienraum)

11.15 – 12.15 – Музыка (Оля Насырова/ Chorraum)

12.15 – 13.15 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)

вторник, 17.40 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

7 класс «Фантазёры»

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

11.15 – 12.15 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

12.15 – 13.15 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Синяя комната)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

13.25 – 14.25 – Логика (Лена Ломова/ Ruppert)

8 класс «Капитан»

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

11.10 – 12.10 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Paulus)

Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж

12.25 – 13.25 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

9 класс «Семицветик»

Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж

12.25 – 13.25 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

13.25 – 14.25 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Зелёная комната)

10-11 класс «Взрослые»

Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж

13.35 – 14.35 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

14.35 – 15.35 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Зелёная комната)

РКИ, уровень 1 «Киви»

Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж

9.00 – 9.45 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер, Лена Воронцова/ Синяя комната)

9.45 – 10.30 – Русский язык как иностранный (Лена Воронцова/ Оранжевая комната)

РКИ, уровень 1 «Мандарин»

Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж

12.20 – 13.20 – Русский язык как иностранный (Лена Воронцова/ Голубая комната)

13.20 – 13.50 – Русский язык как иностранный (Лена Воронцова/ Жёлтая комната)

РКИ, уровень 3 «Дельфин»

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

9.55 – 10.55 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Ruppert)

РКИ, уровень 4 «Кенгуру»

Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж

11.00 – 12.00 – Русский язык как иностранный (Лена Воронцова/ Синяя комната)

Онлайн-группы

5-6 лет «Горошек»

четверг, 16.15 – 17.00 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ онлайн)

четверг, 17.10 – 17.55 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

среда, 16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ онлайн)

1 класс «Пчёлка»

вторник, 16.45 – 17.30 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)

вторник, 17.40 – 18.25 – Логика (Лена Вебер/ онлайн)

среда, 16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ онлайн)

1 класс «Апельсин»

суббота, 9.00 – 9.45 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)

суббота, 10.00 – 10.45 – Логика (Наташа Агаркова/ онлайн)

среда, 16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Оля Любимова/ онлайн)

2 класс «Бабочка»

вторник, 15.50 – 16.35 – Русский язык, чтение (Женя Морозова/ онлайн)

вторник, 16.45 – 17.30 – Логика (Лена Вебер/ онлайн)

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Оля Любимова/ онлайн)

2 класс «Улыбка»

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Оля Любимова/ онлайн)

четверг, 16.20 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

четверг, 17.15 – 18.00 – Русский язык (Женя Морозова/ онлайн)

3 класс «Парус»

среда, 17.30 – 18.15 – Рисование (Оля Любимова/ онлайн)

четверг, 15.25 – 16.10 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

четверг, 16.15 – 17.00 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ онлайн)

4 класс «Почемучки»

среда, 16.45 – 17.45 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ онлайн)
среда, 17.55 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

5 класс «Орлята»

среда, 16.50 – 17.50 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)
среда, 17.55 – 18.55 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ онлайн)

5 класс «Чайка»

пятница, 16.05 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

пятница, 17.10 – 18.10 – Русский язык (Лена Лапонова/ онлайн)

6 класс «Сказка»

понедельник, 17.30 – 18.30 – Русский язык (Олеся Соммер/ онлайн)

вторник, 17.40 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

7 класс «Фантазёры»

вторник, 17.40 – 18.40 – Логика (Лена Ломова/ онлайн)

суббота, 11.15 – 12.15 – Творчество (Лена Пойнтнер/ онлайн)

суббота, 12.15 – 13.15 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ онлайн)

9 класс «Семицветик»

суббота, 13.25 – 14.25 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ онлайн)

10-11 класс «Взрослые»

суббота, 11.00 – 12.00 – Русский язык, литература (Олеся Соммер, Женя Морозова/ онлайн)

суббота, 13.30 – 14.30 – Творчество (Лена Пойнтнер/ онлайн)

РКИ, уровень 3 «Мячик»

вторник, 16.30 – 17.15 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 4 «Кораблик»

вторник, 17.30 – 18.30 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

РКИ, уровень 6 «Радуга»

четверг, 17.10 – 18.10 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ онлайн)

7-10 класс

вторник, 16.30 – 17.15 – Сольфеджио




 

Сейчас на сайте

Сейчас 4 гостей онлайн