Start Расписание

Расписание

 

Для записи в школу напишите нам на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Пожалуйста, укажите имя и фамилию ребёнка, дату его рождения и Ваши контактные данные.

Если у вас есть вопросы, звоните

  • Елене Ломовой по телефону 0152 347 222 42 (запись дошкольников)
  • Олесе Соммер по телефону 089 43987416 (запись школьников).

Пожалуйста, не приходите на пробные занятия

без предварительной записи!

 

Расписание на 2019/20 учебный год

 

Понедельник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

Немецкий язык – 5-6 лет

16.30 – 17.15 – начальный уровень (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

«Ромашка» - 2-3 года

15.50 – 16.35 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Песенки» - 4 года

15.00 – 15.45 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.45 – 16.30 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

16.30 – 17.15 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

«Цыплята» - 5 лет

15.00 – 15.45 - Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.45 – 16.30 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

16.35 – 17.20 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

17.20 – 18.05 – Развитие речи, чтение (Марина Кормилицына/ Голубая комната)

2 класс («Утята»)

14.45 – 15.45 – Русский язык, чтение (Евгения Рубинштайн/ Синяя комната)

15.50 – 16.35 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.45 – 17.30 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

17.30 – 18.15 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

3 класс («Белочки»)

15.45 – 16.45 – Русский язык, чтение (Евгения Рубинштайн/ Синяя комната)

16.45 – 17.30 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

17.30 – 18.15 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)




Вторник

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

«Карапуз» – 1,5-3года

9.30 – 12.00 – Игровая группа (Марина Харасс)

«Светлячок» – 3 года

15.00 – 15.30 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

15.30 – 16.00 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

16.00 – 16.30 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Жёлтая комната)

«Пчёлка» – 4 года

16.00 – 16.30 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

16.30 – 17.15 – Развитие речи и логики, чтение (Лена Ломова/ Голубая комната)

17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Жёлтая комната)

«Кузнечик» – 5 лет

15.00 – 15.45 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ Синяя комната)

15.45 – 16.30 – Логика (Лена Ломова/ Голубая комната)

16.35 – 17.20 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Жёлтая комната)

17.20 – 18.05 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

«Бабочка» – 5 лет

15.00 – 15.45 – Рисование и лепка (Аня Руфф/ Жёлтая комната)

15.50 – 16.35 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ Синяя комната)

16.35 – 17.20 – Музыка (Оля сан Роман/ Музыкальная комната)

17.20 – 18.05 – Логика (Лена Ломова/ Голубая комната)



Среда

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

«Матрёшка» – 1,5-3года

9.30 – 12.00 – Игровая группа (Марина Харасс)

«Букашки» – 2-3 года

15.30 – 16.15 – Музыкально-речевое развитие (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Гнёздышко» - 3 года

15.00 – 15.30 – Развитие речи и логики (Женя Морозова/ Голубая комната)

15.35 – 16.05 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

16.15 – 16.45 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Снежинка» - 1 класс

14.45 – 15.30 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

15.30 – 16.15 – Русский язык, чтение (Женя Морозова/ Голубая комната)

16.20 – 17.05 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

17.05 – 17.50 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Ягодки» - 2 класс

14.45 – 15.30 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

15.30 – 16.15 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер/ Синяя комната)

16.20 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

17.05 – 17.50 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Мишки» - 3 класс

14.45 – 15.30 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.30 – 16.15 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

16.15 – 17.15 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер, Женя Морозова/ Синяя комната)

17.15 – 18.15 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

«Сказка» - 4 класс

14.45 – 15.30 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.30 – 16.15 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

16.15 – 17.15 – Русский язык, чтение (Олеся Соммер, Женя Морозова/ Синяя комната)

17.15 – 18.15 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

«Радуга», 8 -10 лет (РКИ, уровень С)

16.20 – 17.05 – Логика (Лена Ломова/ Зелёная комната)

17.15 – 18.15 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер/ Синяя комната)



Четверг

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

«Звёздочка» – 3 года

16.10 – 16.40 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

16.45 – 17.15 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

17.20 – 17.50 – Развитие речи и логики (Марина Платил/ Голубая комната)

«Ветерок» – 4 года

15.00 – 15.45 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

15.50 – 16.35 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

16.40 – 17.10 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Ласточка» – 5 лет

15.00 – 15.45 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.45 – 16.30 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.35 – 17.20 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

1 класс («Карамелька»)

15.00 – 15.45 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.45 – 16.30 – Русский язык, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

16.35 – 17.20 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

17.20 – 18.05 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Оранжевая комната)

Театральный кружок (5-7 лет)

17.20 – 18.20 – Театральный кружок (Саша Медведева/ Музыкальная комната)


Пятница

«Неваляшка» – 1,5-3года

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

9.30 – 12.00 – Игровая группа (Марина Харасс)

Малыш и Мама – 1,5 – 3 года

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

16.45 – 17.45 – Речевое и художественное развитие (Марина Харасс/ Оранжевая

комната/Голубая комната)

Немецкий язык – 5-6 лет

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

14.50 – 15.35 – группа 1  (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

15.35 – 16.20 – группа 2  (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

17.20 – 18.05 – группа 3  (Марина Кормилицына/ Синяя комната)

«Росинка» – 3 года

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.45 – 16.15 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

16.15 – 16.45 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

16.45 – 17.15 – Развитие речи и логики (Марина Платил/ Голубая комната)

«Берёзка» – 4 года

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.00 – 15.45 – Развитие речи и логики, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

15.45 – 16.15 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

16.20 – 17.05 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Жёлтая комната)

«Вишенки» – 5 лет

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.00 – 15.45 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

15.45 – 16.30 – Развитие речи, чтение (Марина Платил/ Голубая комната)

16.30 – 17.15 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

17.15 – 18.00 – Рисование и лепка (Яна Пеймер/ Жёлтая комната)

1 класс («Птички» – 6 лет)

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

15.00 – 15.45 – Рисование и лепка (Марина Харасс/ Оранжевая комната)

15.45 – 16.30 – Логика (Лена Вебер/ Зелёная комната)

16.30 – 17.15 – Русский язык, чтение (Женя Морозова/ Синяя комната)

17.15 – 18.00 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

2 класс («Цветики» - 7 лет)

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.10 – 15.55 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Ruppert)

16.00 – 16.45 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Theresia)

16.50 – 17.35 – Музыка (Оля сан Роман/ Chorraum)

17.40 – 18.25 – Логика (Лена Вебер/ Ruppert)

3 класс («Колокольчик» и «Мотылёк» – 8 лет)

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.00 – 15.45 – Музыка (Инна Пиковская/ Chorraum)

15.50 – 16.35 – Логика (Лена Ломова/ Familienraum)

16.40 – 17.40 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Ruppert)

17.45 – 18.30 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Theresia)

4 класс («Лучик», 9 лет)

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.00 – 15.45 – Музыка (Инна Пиковская/ Chorraum)

15.45 – 16.45 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)

16.45 – 17.30 – Логика (Лена Ломова/ Familienraum)

17.45– 18.30 – Творчество (Вероника Харлампиди/ Theresia)

4 класс («Зайка», 9-10 лет)

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.00 – 15.45 – Логика (Лена Ломова/ Familienraum)

15.45 – 16.45 – Музыка (Инна Пиковская/ Chorraum)

16.45 – 17.45 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)

17.45 – 18.30 – Творчество (Вероника Харлампиди/ Theresia)

6 класс  («Воробышек», 11 лет)

Адрес: St.Pauls-Platz 8

14.45 – 15.45 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)

15.45 – 16.45 – Музыка (Инна Пиковская/ Chorraum)

16.45 – 17.45 - Творчество (Вероника Харлампиди/ Theresia)

7-8 класс («Тигрята»)

Адрес: St.Pauls-Platz 8

15.45 – 16.45 – Музыка (Инна Пиковская/ Chorraum)

16.45 – 17.45 – Творчество (Вероника Харлампиди/ Theresia)

17.45 – 18.45 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Paulus)



Суббота

«Облачко» - 3 года

Адрес: Schwanthalerstr. 82, 3 этаж, звонок – “Govorun e.V.”

9.00 – 9.30 – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

9.30 – 10.00  – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

10.00 – 10.30 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

«Ручеёк» – 4 года

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

9.00 – 9.45 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

9.45 – 10.30  – Развитие речи и логики (Лена Ломова/ Голубая комната)

10.30 – 11.15 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

«Журавлик» – 5 лет

Адрес: Schwanthalerstr. 82,  звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

9.40 – 10.25 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ Синяя комната)

10.30 – 11.15 – Логика (Лена Ломова, Наира Воеводенко/ Голубая комната)

11.15 – 12.00 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

12.05 – 12.50 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

«Колосок» – 5 лет

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

10.00 – 10.30 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

10.30 – 11.15 – Развитие речи, чтение (Женя Морозова/ Синяя комната)

11.15 – 12.00 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

12.05 – 12.50 – Логика (Наира Воеводенко/ Голубая комната)

12.50 – 13.05 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

1 класс («Бусинки»)

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

10.30 – 11.15 – Рисование и лепка (Света Кох/ Жёлтая комната)

11.20 – 12.05 – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Голубая комната)

12.05 – 12.50 – Музыка (Марианна Дирнхоффер/ Музыкальная комната)

12.55 – 13.40 – Логика (Наира Воеводенко/ Голубая комната)

«Дельфин» – 5-7 лет (РКИ, уровень А1)

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

12.50 – 13.35 – Рисование и лепка (Алла Романенко/ Жёлтая комната)

13.35 – 14.35 – Русский язык как иностранный, 1-й год обучения (Олеся Соммер/ Зелёная комната)

“Кенгуру” - 6-8 лет (РКИ, уровень А2)

Адрес: Schanthalerstr. 82, звонок - “Govorun e.V”, 3 этаж

10.00 – 11.00 – Русский язык как иностранный, 2-й год обучения (Олеся Соммер, Лена Воронцова/ Зелёная комната)

Театральный кружок (5-7 лет)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

15.00 – 16.00 – Театральный кружок (Саша Медведева/ Chorraum)

Театральный кружок (3-5 классы)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

14.00 – 15.00 – Театральный кружок (Саша Медведева/ Familienraum)

2 класс («Котята»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

9.30 – 10.15 – Музыка (Лидия Фохтбергер/ Chorraum)

10.20 – 11.05  – Русский язык, чтение (Лена Юнгблют/ Paulus)

11.05 – 11.50 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)

12.00 – 12.45 – Логика (Нигяр Алиева/ Familienraum)

3 класс («Василёк»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.20 – 11.05 – Музыка (Лидия Фохтбергер/ Chorraum)

11.10 – 12.10 – Русский язык, чтение (Лена Лапонова/ Ruppert)

12.10 – 13.10 – Рисование и лепка (Лена Воронцова/ Theresia)

13.15 – 14.00 – Логика (Лена Ломова/ Paulus)

14.00 – 14.45 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

3 класс («Одуванчик»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.20 – 11.05 – Музыка (Лидия Фохтбергер/ Chorraum)

11.10 – 12.10 – Рисование и лепка (Лена Воронцова/ Theresia)

12.10 – 13.10 – Русский язык, чтение (Лена Лапонова/ Ruppert)

13.10 – 13.55 – Логика (Нигяр Алиева/ Familienraum)

14.00 – 14.45 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

4 класс («Солнышко»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

9.00 – 10.00 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)

10.05 – 11.05 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Ruppert)

11.10 – 12.10 – Хор 4 классов (Ольга Насыров/ Chorraum)

12.10 – 13.10 – Логика (Лена Ломова/ Paulus)

13.15 – 14.00 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

4 класс («Чебурашка»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

9.00 – 10.00 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Ruppert)

10.05 – 11.05 – Рисование и лепка (Вероника Харлампиди/ Familienraum)

11.10 – 12.10 – Хор 4 классов (Ольга Насыров/ Chorraum)

12.10 – 13.10 – Логика (Лена Ломова/ Paulus)

13.15 – 14.00 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

«Апельсин» – 11-15 лет

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

9.10 – 10.10 – Русский язык по облегчённой программе, чтение (Светлана Пиковская/ Paulus)

5 класс («Фантазёры»)

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

9.00 – 10.00 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Зелёная комната)

10.00 – 11.00 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

11.10 – 12.10 – Логика (Лена Ломова/ Paulus)

12.15 – 13.15 – Хор 5-6 классов (Инна Пиковская/ Chorraum)

13.15 – 14.00 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

6 класс («Пират» и «Капитан»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.15 – 11.00 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж

11.10 – 12.10 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

12.15 – 13.15 – Хор 5-6 классов (Инна Пиковская/ Chorraum)

13.15 – 14.15 – Русский язык, литература (Лена Лапонова/ Ruppert)

7 класс («Семицветик»)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

10.15 – 11.00 – Английский язык (Неля Майер/ Theresia)

Адрес: Schwanthalerstr. 82 - звонок - “Govorun e.V.”, 3 этаж

11.10 – 12.10 – Творчество (Лена Пойнтнер, Ханс Пойнтнер/ Оранжевая комната)

12.30 – 13.30 – Русский язык, литература (Олеся Соммер/ Зелёная комната)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

13.40 – 14.40 – Хор старших классов (Инна Пиковская/ Chorraum)

8/9 класс

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

11.15 – 12.30 – Русский язык, литература (Олеся Соммер, Женя Морозова/ Зелёная комната)

12.30 – 13.30 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

13.40 – 14.40 – Хор старших классов (Инна Пиковская/ Chorraum)

10 класс

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

11.15 – 12.30 – Русский язык, литература (Олеся Соммер, Женя Морозова/ Синяя комната)

12.30 – 13.30 – Творчество (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

Адрес: Sankt-Pauls-Platz 8

13.40 – 14.40 – Хор старших классов (Инна Пиковская/ Chorraum)

Рисование, старшая группа

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

13.30 – 14.30 – Рисование (Лена Пойнтнер/ Оранжевая комната)

РКИ, старшая группа (от 13 лет)

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

14.40 – 15.40 – Русский язык как иностранный (Олеся Соммер, Алла Романенко/ Зелёная комната)

Фотостудия

Адрес: Schwanthalerstr. 82, звонок – “Govorun e.V.”, 3 этаж

12.40 – 13.40 – Фотостудия (Ханс Пойнтнер/ Синяя комната)


 

Курсы немецкого языка

Курсы всех уровней для взрослых и детей.

Информация о курсах

Сейчас на сайте

Сейчас 10 гостей онлайн